Волки против Тигров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Тигров » Лесок » Светлый лес


Светлый лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот лес очень хорошо освещен!Тут потчи нет теней.

0

2

.........Начало игры.....Сапфира шла спакойно. Через несколько минут она легла и закрыла глаза.

0

3

Сапфира встала и решила идти дальше... Ветер дул, и кажется что дождь собирался. ------>Полянка леса

0

4

<-----Пешера.
Акина пришла в лес и оглянулась. Здесь было хорошо и тепло. Дул прохладный ветерок.Аки легла и стала ждать тигриц.

0

5

<-------------------Пещера
Рабиди пришла в лес.Она стала высматривать добычу.

0

6

Акина оглянулась и увидела Рабиди. Тигрица встала и стала оглядываться и принюхиваться в поисках её жертвы на сегодня. Тут Аки увидила прибегаюшего зайца в метрах 70 от тигриц. Аки пригнулась к земле и выбирая траикторию нападения подумала: Не уйдёшь! Аки оттолкнулась и в два счёта достигла добычи. Заяц был приглушён и убит. Аки прижимала его к земле и отрывала кусками мясо зубами.

0

7

Рабиди увидела что Акина поймала зайца:
- Это не еда....на один укус. - Подумала Рабиди.
Она пошла в глубь леса.И увидела там оленя.Рабиди пригнулась и прижала уши, тигрица стала ждать.Через пару минут Рабиди прыгнула с рычанием на оленя, тот хотел побежать, но не успел.Рабиди уже впилась клыкми ему в шею.Олень упал, Рабиди вытащила клыки из него и полилась кровь.Тигрица стала рвать  тушу и отрывать куски мясо.Потом она потощила тушу к Аки и Сапфире.Она пришла к Акине и положила тушу рядом сней:
- Вот поешь...
Произнесла Рабиди.Она облизнулась и посмотрела на Аки.

0

8

Акина закончила есть,но зайцем ведь не наешься. Акина прошла в глубь леса и увидела как Рабиди ест оленя. Акина села рядом и сказала:Молодец, быстро ты с оленями. А вот я...-тут лицо Аки погруснело и она опустила голову вниз.

0

9

Рабиди услышала слова Акины:
- Молодец, быстро ты с оленями. А вот я...
- Так я тебе и отдаю свою добычу!Ешь...
Рабиди легла не подолеку.Она стала смотреть в даль.

0

10

Аки отпрянула. Она попятилась назад. Нет. Спасибо конечно,но я не привыла к тому,что со мной деляться своей добычей. Аки села и снова опустила голову. Раз уж не умею значит,не дано. И Аки грусно посмотрела на траву.

0

11

Рабиди подтащила тушу к Акине:
- Я должна заботиться о клане!Так что ешь...тем более я наелась, не пропадать же еде.
Рабиди села рядом с Акиной и стала смотреть на нее.

0

12

Акина посмотрела на Рабиди. И решила признатся. Деватся её всё равно было некуда.
Знаешь, Рабиди. Как бы это смешно не звучало,но я никогда не охотилась на оленей. Я всегда охочусь только на зайцев и мелкую дичь. Я не умею охотиться на оленей.Аки было стыдно поэтому она отвернулась и опустила голову вниз.

0

13

Рабиди прижала уши.Она встала и сказала:
- Ну если хочешь я могу тебя научить!И тут нет ничего токого.
Рабиди улыбнулась и посмотрела в глаза тигрицы.

0

14

Аки подняла голову и посмотрела на Рабиди. Она улыбнулась: Спасибо,Рабиди. потом Аки сощурилась и посмотрела вплотную в глаза Рабиди: Только если об этом никто не будет знать,кроме нас с тобой.-сказала шопотом Акина.

0

15

Рабиди произнесла тихо:
- Договорились!Начнем завтра, а сейчаз ешь...
Рабиди смотрела на тигрицу.Потом посмотрела назад:
- И где же Сапфира??
Рабиди смотрела туда от куда пришла.

0

16

Договорились!Начнем завтра,
Хорошо,у удовольствием!
а сейчаз ешь...
Ой..-протянула Аки,-ладно.. и Акина начала есть жертву Рабиди.
Потом Аки повернулась и посмотрела на Рабиди:
Незнаю...Она вроде выходила из пешеры...может сейчас придёт?

0

17

<-----ПещераСапфира шла медленно, ей на встрече дул ветер. Сапфира пошла несколько шагов она увидела Акину и Рабиди. Сапфира подошла и села. Простите что долго.

Отредактировано Сапфира (2011-05-19 17:00:38)

0

18

Мы волновались. сказала Акина Сапфире.

0

19

Рабиди увидела что Сапфира пришла:
- Ну накого охотиться будешь?
Поинтересовалась тигрица.Рабиди смотрела на Сапфиру и ждала ответа.

0

20

Caпфира задумалась и посмотрела на Рабиди. -Думаю на оленя.Сапфира увидела оленя... Она приблежалась всё ближе и ближе. И прыгнула на него. Потом взяла его за шею и олень упал.

0

21

Рабиди наблюдала за охотой Сапфиры.Когд та поймала добычу сказала:
- Молодец!Быстро поймала.
Рабиди смотрела на тигрицу.Потом она легла и стала смотреть в даль.

0

22

Сапфира кивнула головой. Да спасибо. Ты будешь.

0

23

Рабиди перевела взгляд на Сапфиру:
- Нет, спасибо...я своей добычей наелась.
Рабиди сново посмотрела в даль.

0

24

-Ладно. Сапфира принялась есть.

0

25

Рабиди немного полежала потом встала и сказала:
- Ну теперь можно расходиться и делать что хочешь!Только старайтесь все таки волков не бить, но поиздеваться разрешаю и можно с ними драться если они первые начнут!
Рабиди смотрела то на Акину, то на Сапфиру.Потом она пошла куда глаза гледят.
----------------------------->Озеро

0

26

Аки посмотрела на уходящую Рабиди. Потом она перевела взгляд на Сапфиру и сказала: Ну что, может где-нибудь погуляем?

0


Вы здесь » Волки против Тигров » Лесок » Светлый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно