Волки против Тигров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Тигров » Принятые анкеты » Анкета Шесты


Анкета Шесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Шеста

2. Возраст

3 года

3. Пол

Самка

4. Стая или Клан?

Стая

5. Характер(3 поная строка,желательно 4)

Я часто меняюсь но в основном я внимательная и осторожная,с друзьями мягкая и ласковая с врагами агрессивная и беспощадная,с семьей нежная и добрая.Когда нужно защищаться или что нибудь в этом роде я готова умереть за своих друзей и членов стаи.Иногда у меня бывают срывы и я скалюсь и грызусь со всеми подряд , но все же я вполне скромная и сдержанная.

6. Внешность(3 полная строка,желательно 4,картинку нельзя!)

Угольно черная волчица с пронзительными ярко зелеными глазами,шерсть гладкая и короткая,передняя правая лапа белая до локтя,нос карий,лапы длинные и сильные корпус мощный гибкий,хвост длинный морда широкая,загривок немного отливает синевой в темноте глаза светятся и мерцают хвост на конце самый кончик совсем маленько белый когти короткие черные в целом я гибкая и ловкая.

7. Биография(4 полные строки!)

Родилась я в лесу,родители были вожаками стаи Широкой Долины мама была черной волчицей с желтыми глазами,а папа белоснежный с яркими зелеными глазами правили они мудро и долго пока на стаю не напали волки одиночки они убили старика отца и тяжело ранили мать я до сих пор проклинаю этот день и желаю отомстить им.Я проследила выздоровление мамы и отправилась на их поиски.Одиночек я не нашла,но зато научилась жить и сражаться за свою честь.За эти 3 года жизни я многому научилась.

8. Правила читали?!

Да

9. Как вам наша ролевая?

Супер.

10. Как часто будите нас посещать?

Как смогу,наверное 3 раза в неделю.

Теги: Анкета

0

2

*Принята*

0


Вы здесь » Волки против Тигров » Принятые анкеты » Анкета Шесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно