Волки против Тигров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против Тигров » Логово стаи » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это общее логово волков.Тут можно отдохнуть.

0

2

Луг<---------пришла,ушла в глубь пещеры,тихо пропела себе под нос утром тебя разбужу поцелуем и нежно скажу люблю я очень люблю тебя,нежно я улыбнусь еле губами тебя коснусь и скажу не прячя глаза я люблю тебя...

Отредактировано Шеста (2011-05-16 14:28:05)

0

3

<---Луг. Волчица пришла и легла.  потом она перевила взгляд на Шесту Она мне когото - напоминает. Расскажи мне пожалуйста о себе.[b][/b]

+1

4

я незнаю...что именно?посмотрела на Кайну

0

5

не дождавшись ответа волчица ответила Родилась я очень даже далеко отсюда и врятли мы когда нибудь встречалисьулыбнувшись наклонила голову на бок

0

6

Кайна посмотрела на волчицу. И улыбнулась. А сёстры у тебя были?C интеесом посмотрела на Шесту.

0

7

Да.....но я совсем их не помню.....грустно ответила волчица.

0

8

Кайна посмотрела на Шесту. -Хм понятно, ты просто похоже на мою сестру....

0

9

Может так оно и есть,но я сомневаюсь хотя даже если ты мне не родная я буду считать тебя за сестру улыбнувшись мягко коснулась носом до щеки Кайны.

0

10

Кайна улыбнулась она на некоторое время замолчала. Когда она вышла из пещеры дождь уже закончился.

0

11

И правда дождь кончился,волчица вышла из логова и ушла на холмы-------------->Цветущие холмы

0

12

Кайна смотрела вследа Шесты. Потом она спакойно легла и закрыла глаза и заснула.

0


Вы здесь » Волки против Тигров » Логово стаи » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно